Возможно ли оформление кредита после попадания в черный список в интернет-магазине и как поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Делала заказ в интернет магазине, попросили фото паспорта и снилс я взяла и скинула, после этого меня внесли в чёрный список, могут ли оформить на меня кредит? И как сейчас быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну не стоит так сильно переживать. Всё, конечно, может быть. Но для получения кредита необходимо ещё и личное подписание договора. А также - присутствие в месте оформления кредита и фотографирование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Вы не интересовались для чего им нужен паспорт и СНИЛС? Для интернет магазина ваши паспортные данные не нужны, те более СНИЛС. Кредит оформить могут, могут оформить на вас ООО или ИП, сделать это сложно, но при наличии связей, можно.