Возможно ли строительство под материнский капитал на земле арендованной у епархии.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Николай, если получите разрешение на строительство жилого дома официально, тогда пенсионый фонд Вам деньги на строительство перечислит

Удачи Вам. Анна Титова.

---Здравствуйте, нет не возможно, пенсионный фонд не выдаст разрешение на использование МК. Удачи Вам, и всего хорошего.

НЕТ.

Строительство под материнский капитал возможно на земельном участке, принадлежащем на праве собственности и с назначением - для ИЖС.

Здравствуйте.

Выделяются деньги на строительство под материнский капитал только на землях ЛПХ и ИЖС.

Смотрите категории земель, но в любом случае данная земля не подходит.