Мне 17 лет, могу ли я организовать Общество с ограниченной ответственностью и стать юридическим лицом?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет, могу ли я организовать Общество с ограниченной ответственностью и стать юридическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Конкретных возрастных рамок не существует, но налоговая скорее всего заинтересуется письменным согласием Ваших родителей - попечителей до 18-летнего возраста