Куда обращаться чтобы доложить о пьяном нарушающем водителе.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, просто сообщите в ГИБДД, по телефону назовите номер и марку автомобиля и его задержат. Удачи Вам, и всего хорошего.

По телефону 02, или соответствующему ему телефону полиции, оттуда сообщат патрулям ГИБДД, они в течении небольшого промежутка времени подъедут и пресекут нарушение.