Почему одному из трех собственников квартиры не взыскивают долг по ЖКХ за 5 лет?

• г. Смоленск

А почему не взыскивают долг по ЖКХ у одного из трех долевых собственников квартиры за 5 лет? Если другие 2 собственника оплачивают услуги ЖКХ и задолжности нет. Счета на оплату услуг ЖКХ разделены в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Данный вопрос нужно задавать непосредственно сотрудникам ЖКХ почему при наличии долга не обращаются в суд с иском к 3-му собственнику.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.