Как узнать юридический адрес ИП, если его сотрудники отказываются его предоставить

• г. Чебоксары

Не могу найти ни юридического, ни фактического адреса ИП по фамилии и ИНН для отсылки притензии. Работники фирмы отказываются его дать. Каким способом узнать юридический адрес?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Вам нужно посетить сайт налоговой службы и по фамилии индивидуального предпринимателя отыскать его данные, однако, по Выписки на ИП, адрес вы не увидите, заказывайте в ИФНС полную выписку.

Все ИП имеются на сайте ИФНС. Зайдите и посмотрите. Отправьте на адрес фирмы где отказываются дать адрес, этого достаточно, не усложняйте.

Здравствуйте, смотрите адрес в вашем договоре. Если по инн информация не появляется, то узнать адрес вы не сможете. Если ип зарегистрирован, то информация должна быть.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Александр

У ИП не бывает юридического адреса, а место его регистрации в интернете не публикуют, т.к. это персональные данные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Александр!

В таком случае возможен вариант, что ремонт осуществлялся физическим лицом, не зарегистрированным индивидуальным предпринимателем. Претензию и впоследствии иск следует подавать по адресу, где работники этой "фирмы". В таком случае это исковое заявление о неосновательном обогащении.