Соответствие использования логотипов клиентов на сайте и требования законодательства

• г. Уфа

Наша компания предоставляет ITуслуги другим компаниям. Мы используем логотипы этих компаний на нашем сайте в разделе Клиенты. Не нарушаем ли мы законодательство? Какие меры нужно принять в случае нарушения?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемый гость. Вы должны получить их письменное подтверждение на размещение на вашем сайте. Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте Ольга. Для того, чтобы размещать логотипы других компаний у себя на сайте, вы должны получить их письменное разрешение на размещение

На чье имя писать письменное разрешение? На имя генерального директора? Начальника юр. отдела?

Разрешение пишется на лицо, действующее без доверенности согласно уставу - то есть вашего генерального директора, Ольга.