Как действовать после отмены постановления суда по ДТП?

• г. Северобайкальск

Я стала участником дтп. обогнав одну машину, через несколько метров (около 500) врезалась в другую, подъездах к перекрестку водитель впереди идущего автомобиля резко затормозить на зеленый мигающий. Мне вменили нарушение ч 1.ст.12.15 п.9.10, я обратилась с жалобой на постановление так как оно было выставлено с нарушениями, суд постановление по ч.1 со 12.15 отменил, и назначил дело на пересмотрение в гибдд, а что теперь дальше делать, получается по страховке оплатится ремонт машин или обоюдку сделают, чего ждать из сложившегося решения суда?

Парфенов Валерий Николаевич вчера, 16:08

Здравствуйте! Моя консультация по Вашему вопросу стоит 200 рублей. Вы можете оплатить её, перейдя по ссылке: https://www.9111.ru/urist-21336/money/payment/?money_amount=

С уважением, Парфенов Валерий Николаевич.

Введите ваше сообщение (для отправки ctrl + enter)

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД должно пройти повторное разбирательство условий ДТП и вынесено постановление о лицах, виновных в ДТП. В зависимости от этого можно будет обсуждать вопрос о выплате страховки.

Если будет признана обоюдная вина в ДТП, то страховая выплатит каждому участнику ДТП 50 % от стоимости восстановительного ремонта, рассчитанного по Единой методике на дату ДТП.

Добрый день

сдесь нужно разбираться подробно и изучать ваши документы именно так

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.