Как избежать депортации, если у анулирован потенциал гражданства

• г. Москва

Я гражданин узбекистана мой потент анулировали в ноябре 2016 за невыплоты вовремя я не знал об это и в 2017 году заплотил в банг 6 месячную сумму до апреля 2017 имется квитанцыя я и денги заплотил хоть и поздно и мне грозит депорт что я могу сделат чтобы не депортировали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть на руках постановление о депортации, тогда можно обжаловать его в суде, у Вас же налоги оплачены. Если нет постановления, тогда лучше не ходить в ФМС и не нарушать закон.

Постановление о депорте нету но если я выйду из государства то больше не смогу возврашатся а мне этого не хотелось бы сейчас мой потент анулирован если узнают на работе меня уволят что делат к каму обратится.

Алишер, Вы просрочили оплату патента. Он аннулирован. Соответственно, больше оснований находиться в Российской Федерации у Вас нет. Работать Вы тоже не имеете права.

Скажу честно, куда бы Вы не обратились вопроса это не решит.