Пенсионные расчеты и надбавки для тёти, проживающей в Красноярском крае и имеющей 8 детей

• г. Санкт-Петербург

Моя тётя живёт в Красноярском крае. Она уже давно на пенсии и имеет 8 детей. С одним ребёнком она была в дикрете, а с остальными нет (рожала дома и брала дни за свой счёт). Работала в совхозе. В итоге рабочий стаж 7 лет. Как правильно рассчитывается пенсия в этом случае и какие могут быть надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

очень необычная ситуация требуется анализ всех имеющихся документов

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.