Как можно самостоятельно подключится. К торговый алгоритм Auto Bin trade

• г. Краснодар

Как можно самостоятельно подключится. К торговый алгоритм Auto Bintrade

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Самостоятельно вы не сможете подключиться вам необходимо будет зарегистрироваться оплатить чтобы встать на площадку. Всего хорошего приятного дня.

Добрый день. Вряд ли Вы найдете здесь инструкции по такому подключению. Юристы по общему правилу ничем таким не занимаются и к разряду юридических Ваш вопрос не относится.

Добрый день

это лохотрон и мошенничество всего вам доброго - не тратьте ваши деньги

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.