Сроки лишения прав в случае нарушений дорожного движения

• г. Южно-Сахалинск

12 февраля 2016 г за оставление места ДТП лишили прав на 1.5 года, а 11 марта 2016 г 30000 штраф и лишение на 1 год за пьяную езду. А 17 апреля 2017 года 200000 штрафа и 1 год лишения по ст.264.1. Когда я смогу получить права?

Ответы на вопрос (2):

Когда я смогу получить права?

Только после того как пройдет срок лишения прав, оплата штрафа и сдачи теории.

Добрый день. Когда срок лишения пройдет и Вы оплатите все административные уголовные штрафы после этого только могут вернуть водительское удостоверение. Всего хорошего приятного дня.