Борьба за разрешение на торговлю молочной продукцией в городе - народная поддержка против администрации
• г. Александров
Должна ли администрация дать разрешение на торговлю в городе молочной продукцией от лпх, если она "говорит", что места в городе такого нет, рынка нет? Стояла подавала, пришел милиционер и составил протокол. Приезжаю в этот город раз в неделю на 4 часа, мпродаю творог, молоко. Население очень довольно продукцией. Собрали подписи, хотят идти на прием к главе города. Поможет это дать разрешение?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый день. Администрация должна выдать вам документы что конкретно вы выращиваете либо производится после этого обращайтесь на рынок проходите ветлаборатория ее в торгуете спокойно. Всего хорошего приятного дня.