Как сохранить деньги для несовершеннолетнего ребенка до его совершеннолетия - беспокойство об инфляции или инвестирование в недвижимость?

• г. Орск

Хочу положить на счет несовершеннолетнего ребенка деньги до совершеннолетия, до 18 лет еще 11 лет. Вопрос, не пропадут ли деньги из-за инфляции или стоит преобрести недвижимость.

Ответы на вопрос (9):

--- Здравствуйте, в этом вопросе юристы вам не помогут, законодательство меняется часто и по деньгам нет никаких гарантий, так что решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Это вопрос экономического характера, а не юридического. Как использовать деньги-решать вам.

Недвижимость более устойчивая форма собственности, но за содержание недвижимости надо все время платить.