Мне не дали удостоверение, а только свидетельство об окончании курсов. Что делать, если организация уже не существует?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Свидетельство об окончании курсов достаточно, удостоверение выдается не всегда, смотрите договор об обучении с организацией, там должно быть прописано что выдается по окончании учебы.

Здравствуйте.

Вам удостоверение уже не выдадут, т.к. организации нет, но свидетельства об окончании курсов вам будет достаточно.