Железностойкость законодательства в случае продажи семейного имущества без согласия супруги

• г. Ульяновск

0 лет назад мой муж продал принадлежащую семье машину без моего письменного согласия. Могу ли я требовать мою долю, которую он мне не отдал?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если не прошло 3 лет после продажи авто. Вы не указали когда продал, а это самое главное в Вашем вопросе. Либо доказывайте в суде, когда узнали о продаже.

Здравствуйте! Если машина приобретена в браке, Вы можете через суд потребовать половину суммы, за которую автомобиль был реализован. Удачи Вам и всего хорошего!