Скажите, является ли нарушением зак о перс данных, квитанция ЖКХ в почтовом ящике виде распечатанного листа форм А 4?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, является ли нарушением зак о перс данных, квитанция ЖКХ в почтовом ящике ввиде распечатанного листа форм А 4?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не нарушение закона о персональных данных. Это наоборот делается в целях соблюдения законодательства. А именно, такая квитанция является основанием для оплаты.

Добрый день. Если квитанцию поместили в почтовый ящик, то нарушений не будет, распространения персональныхх данных не происходит в вашем случае.

Здравствуйте.

Нет, не будет нарушением. Из персональных данных, там только ваши Ф.И.О.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.