Я педагог дополнительного образования. Законно ли то, что меня заставляют самостоятельно мыть стены в своем кабинете?

• г. Вологда

Я педагог дополнительного образования. Законно ли то, что меня заставляют самостоятельно мыть стены в своем кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. так как эа работа не входит в круг обязанностей обозначенных в вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Это все из "совка". Удачи.