Как узнать штраф за продажу автомобиля, произошедшую 20 сентября 2016 года, при отсутствии точных данных?

• г. Воронеж

Где и как можно посмотреть штраф от 03,10,2016 г. №18810136161003027891 машину жена продала 20 сентебря 2016 года но точно не помнит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если речь о штрафе на нарушение правил дорожного движения, то вы можете узнать это в ближайшем отделе ГИБДД.

Добрый день! Обратитесь в органы ГИБДД по месту жительства с этим вопросом. Так же вам необходимо уточнить зарегистрировал ли новый собственник транспортное средство на себя. В случае если он этого не сделал, вам нужно писать заявление о розыске авто, что бы вас сняли с регистрации, иначе придется оплачивать штрафы и налоги за нового владельца авто.

Здравствуйте, Андрей!

Проверить штрафы по линии ГИБДД можете на официальном сайте ГИБДД. Либо обратитесь непосредственно в ГИБДД,