Вернуться в спортклуб после заморозки абонемента - правомерность отказа при смене руководства

• г. Калуга

Написала заявление о заморозке абонемента. Через два года выздоровела, хочу вернуться, а клуб говорит что карта не действительна и у них сменилось руководство. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо смотреть правила клуба или ваш с ним договор (что есть) ,где прописаны условия перерыва в посещении или расторжения договора. Но с любом случае, оплате подлежит только фактически оказанная услуга, так что перерасчет произвести обязаны

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Добрый день

вероятно да как и нет уже той фирмы с которой вы первоначально заключали договор

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.