Вопрос о выплатах в Чернобыльской зоне - будут ли они прекращены полностью при временной регистрации ребенка?

• г. Поныри

Ребенок (2 года) проживает с матерью в Чернобыльской зоне, временно прописывается в зону где не производятся выплаты по Чернобыльской зоне на одну неделю, а потом снова проживает с матерью. Выплаты матери (до трех лет) прекратятся полностью с момента подачи заявления на временную регистрацию или возобновятся через неделю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ВЫПЛАТЫ матери по Чернобыльской зоне ВООБЩЕ не должны прекращаться - прописка временная

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь