Будет ли выплачиваться пенсия студентке в период летних каникул

• г. Калуга

Моя дочь учиться в колледже на 2 курсе ей сейчас 18 лет и получает пенсию по потере кормильца. С 1 июля по 31 августа у неё каникулы. Будут ли ей выплачивать пенсию в эти два месяца? Заранее благодарна за помощь в ответе.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не будут выплачивать пенсию по потере кормильца, на время каникул. Удачи Вам и всего хорошего.

Да Безусловно

В период каникул она статус учащиеся колледжа не теряет и выплата пенсии по потере кормильца ей будет продолжаться.