Как оформить аренду авто, г. Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить договор чтобы предоставить авто в аренду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Гость. Составление договоров это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личку... Или посмотрите образцы в интернете...

С уважением, Сергей Фесенко.

Следует заключить договор аренды, в нём необходимо предусмотреть все существенные условия, предмет, правая обязанности сторон, срок договора, размер платы.

Здравствуйте!

Договор аренды транспортного средства возможно оформить в простой письменной форме. Но к составлению данного договор следует отнестись очень внимательно. Советую обратится к юристу.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. И поверьте, договор должен составлять юрист! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить договор, который максимально защитит именно Ваши интересы!