Как выписать гражданку России с квартиры в Украине. Я гражданин Украины и являюсь собственником жилья в Украине.

• г. Москва

Как выписать гражданку России с квартиры в Украине. Я гражданин Украины и являюсь собственником жилья в Украине.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, снятие с регистрационного учета без согласия зарегистрированного можно только по решению суда.

Всего хорошего, удачи вам.

Помочь вам снять с регистрации гражданку РФ в Украине вам могут помочь украинские юристы. Подача иска осуществляется по законам Украины. Где у вас находится квартира? Возможно осуществить данные действия через нотариальную доверенность. Иск подается по месту регистрации ответчика. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Андрей. Что бы снять с регистрации из квартиры в Украине, необходимо доказательства отсутствия гр-ки (неважно какой страны) и не проживания больше одного года. Для этого составляется акт в присутствии двух свидетелей (соседей) о не проживании гр-ки...с (дата) по настоящее время. Акт утверждается управляющей компанией., справка о составе семьи, копия права собственности. Собственник подает исковое заявление в суд (или его представитель по доверенности) об устранении препятствий пользования своим имуществом или лишения права пользования жилым помещением. Иск пишет юрист.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.