Можно ли переписать автомобиль, если службой судебных приставов наложен на него арест?

• г. Чита

Можно ли переписпать автомобиль, если служ бой судебных приставов наложен на него арест?

Ответы на вопрос (6):

Нет нельзя переписать автомобиль, так как арест накладывается именно для того чтобы приостановить регистрацию автомобиль на Другое лицо.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нет, регистрационный действия при аресте, совершить нельзя.

Добрый день!

При наложении ареста на транспортное средство, любые регистрационные действия с ним невозможны, то есть, вы можете его продать как имущество, но новый собственник не сможет его зарегистрировать, и скорее всего вернет его вам!

Желаю Вам удачи!

Нет не возможно переписпать автомобиль, если служ бой судебных приставов наложен на него арест, нужно снять арест сначала.

А регистрационный знак можно поменять?

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, нет нельзя, т.к. на ваш автомобиль наложено ограничение и с ним делать ничего нельзя.

Всего хорошего, удачи вам.