Возможность мужа подать встречный иск на оплату коммунальных услуг при отсутствии регистрации по месту проживания исследуется в контексте заявления о выплате алиментов

• г. Рыбинск

Может ли муж подать встречный иск на оплату коммунальных услуг, если он прописан только с ребенком ребенку 14 лет и недавно я подала на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, ваш муж может подать на требования о разделе долга по коммунальным платежам, только встречным этот иск не будет, он может быть подан как самостоятельно исковое заявление.