Обязан ли сотрудник указывать дату при ознакомлении с графиком работы?

• г. Екатеринбург

При ознакомлении сотрудника с графиком работы, ставится роспись сотрудника об ознакомлении и дата. Обязательно ли сам сотрудник, собственноручно должен вписать дату?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость нет не обязательно, в обязательном порядке он должен поставить свой автограф.

Всего хорошего, удачи вам.

Если При ознакомлении сотрудника с графиком работы, ставится роспись сотрудника об ознакомлении и дата. Совсем НЕ Обязательно сам сотрудник, собственноручно должен вписать дату.

Доброго времени суток Вам. Обычно дату ставит тот, кто ставит подпись. Это общеизвестный факт. Удачи вам и всего хорошего