Регулирует ли классный руководитель/учитель начальных классов место проведения занятий по физкультуре: улица или спортзал?

• г. Симферополь

Регулирует ли классный руководитель/учитель начальных классов место проведения занятий по физкультуре: улица или спортзал?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно голубчик преподаватель нарушает Ваше право, детишки нежные, на улице прохладно, а тем самым издевательство над последними. Нужно всем классом писать докладные и обращаться в суд и взыскивать компенсацию.