Какие суммы подоходного налога могут быть возвращены при покупке квартиры через банк и наличными застройщику?

• г. Самара

Купили квартиру..1050000 руб. Через банк прошло только..700000 руб. Остальное наличными застройщику. Мы оба дольщики. Кто из нас может вернуть и на какую сумму подоходный налог.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если Вы являетесь совладельцами данной квартиры в таком случае каждый может получить за свойю долю на налоговый вычет. SU хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Если наличными оплата была, то есть ли приходный кассовый ордер и на чье имя? Кто мы? Если Вы супруги, то имеете право получить вычет, если даже квартира в долях.