Проблемы с получением прав из-за неправильной даты рождения - утерянные документы об обучении

• г. Липецк

Десять лет назад были украдены водительские права все документы были на руках сразу сделали новые права сразу не заметил что в этих правах была не правильно указана дата рождения вместо 11 месяца указали 10 сейчас пришло время менять права документы об обучении утеряны будут ли у меня проблемы при получении прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У вас проблем при замене водительского удостоверения не должно возникнуть так как в базе Вычислитесь. Всего хорошего приятного вечера.