Гражданин Узбекистана ищет способы избежать депортации и запрета на въезд после аннулирования патента

• г. Москва

Патент анулирован ноябре 2016 года за неуплату вовремя 2017 году заплотил в банк 6 мемячную сумму до середины мая имеется квитанция что сделат чтобы не депортировали и не запретили везд в госдарства я грожданин узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ при нарушении закона РФ будет выдворен.