Если я получу квартиру по соц. найму, будут ли у меня проблемы с получением жилья в дальнейшем от армии?

• г. Мурманск

Если я получу квартиру по соц. найму, будут ли у меня проблемы с получением жилья в дальнейшем от армии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если получить квартиру по социальному найму в таком случае Вы не будете нуждаться в жильети. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Жилье от Армии получают только нуждающиеся в жилье. Вы перестанете быть нуждающимся, если получите квартиру по соц. найму.

Здравствуйте! В данном случае вы не будете нуждаться в жилье, если получите квартиру по соц найму. А значит у вас будут проблемы при получения жилья