Оплачиваемая работа организатора на ЕГЭ и ГИА - правомерность включения в трудовой договор

• г. Кострома

Во-первых, ЕГЭ – мероприятие не школьного, а федерального уровня. Во-вторых, статусы учителя и организатора пункта проведения экзамена по сути разделены. А нам хотят работу организатора на ЕГЭ и ГИА прописать в трудовом договоре и не оплачивать, хотя эта работа оплачивается... правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вопросы задаете по частям, видимо. При этом, где-то теряете обоснование. А мы - не ясновидящие. Додумывать, или домысливать не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.