Можно ли продать жильё несовершеннолетнего ребёнка в селе, без разрешения органов опеки? Мы живём в городе, и дом без присмотра.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продать жильё несовершеннолетнего ребёнка в селе, без разрешения органов опеки? Мы живём в городе, и дом без пресмотра.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, увы, нет нельзя продать, в обязательном порядке нужно получить согласие органов опеки и попечительства.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Алексей

Какая разница, где расположено жилье?

Если собственник несовершеннолетний, значит разрешение органов опеки обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Необходимые при продаже собственности несовершеннолетнего получать разрешение органов опеки и попечительства. Хорошего приятного вечера.

В вашем случае согласие опеки нужно обязательно без него вам попросту сделку не зарегистрируют в Росреестре иначе тут ни как не получится.