Какое влияние имеет развод на права мужа квартиры, оставшейся мне в наследство?

• г. Черкесск

Мне по наследству осталась квартира и у меня уже был ЗАГС, теперь я хочу развестись с мужем, имеет ли он какие то права на мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина

Нет, не имеет. Имущество, переданное по наследству, совместно нажитым в браке не является

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Квартира не является совместно нажитым имуществом, поэтому ваш муж не сможет на нее претендовать!

Удачи вам!