Какие документы нужны для подачи иска в суд. не оплачивают переработку сверх нормы.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ. К исковому заявлению необходимо приложить документы, согласно статьи 132 ГПК РФ.

Добрый вечер! Правила составления искового заявления содержится в нормах статьи 131 132 гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации.