Могу ли я получить квартиру как малоимущая семья, не оформляя инвалидность?

• г. Хабаровск

Я вдова с двумя несовершеннолетними детьми. В начале 2000 годов у меня была инвалидность и встала на очередь на получение квартиры. Недавно мне позвонили и сказали что очередь моя подошла, но после смерти мужа я не стала переоформлять инвалидность и сейчас с детьми живу на пенсию по потери кормильца. Могу ли я сейчас не оформляя инвалидность пойти и получить квартиру как малоимущая семья?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать как вы получаете жилье или как инвалид или как малоимущая семья... инвалид какой группы? Какое заболевание? Возможно и не надо переоформлять... но лучше иметь все документы которые вы подавали при постановке на учет.