Как решить проблему с низкой зарплатой и отсутствием трудового стажа на новой работе в гостинице?

• г. Хабаровск

У меня сложилась неприятная ситуация на новой работе. Я устроилась на новую работу в гостиницу горнечной. В гостинице своя политика (вся зароботная плата белая). Так как у меня нет трудового стажа то и зарплата меньше (порядка 5-7 тысяч). Подскажите что делать, может сделать фальшивую запись в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А как Вы сделаете фальшивую запись?

У Вас есть печать фирмы?

Если нет, то тогда не получится сделать.

А вообще у Вас с той фирмы, которая ложная, не будет же за это время отчисления в ИФНС, ПФР и тд., потом это все всплыть может.