Действия судебного пристава, если залоговой автомобиль не привезут в назначенный день

• г. Тула

Что будет если залоговой автомобиль по автокредит не привезти в назначенный день судебным приставом? Какие действия будут у пристава дальнейшие?

Ответы на вопрос (2):

Мария. Действий может быть много различных, вплоть до возбуждения уголовного дела.

Смотря какие причины у вас.

Вы можете продать залоговый автомобиль, этого лучше не делать

Автомобиль может сломаться, как вариант и тп.

Никакой ответственности не будет. Многие не выдают автомобиль. Заключают договор аренды транспортного средства с любым лицом и говорят что не знают где автомобиль.