Можно ли оформить ежегодный отпуск во время отпуска по уходу за ребёнком и получить материальную помощь по коллективному договору - процедура и возможные препятствия

• г. Краснодар

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, имею ли я право оформить ежегодный отпуск? По коллективному договору при оформлении 14 дней отпуска положена материальная помощь, я хотела бы ее получить. Какая процедура оформления? Могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы в декретном отпуске, то другой отпуск Вам не представят. К сожалению, они имеют право Вам отказать и откажут.