Можно ли обжаловать мировое соглашение по алиментам.

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (2):

Можно, если оно содержит условия, невыполнимые для одной из сторон или нарушает его законные права., либо не было утверждено судом.

Здравствуйте, можно, оно божалуетася как опрделение суда.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 332. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 436-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)