Хочу перевестись с подразделения в подразделения на выше стоящие должность как мне это сделать.

• г. Хабаровск

Хочу перевестись с подразделения в подроздиления на выше стоящию должность как мне это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Рапорт пишите о переводе.

На вышестоящую должность - ТОЛЬКО по заключению аттестационной комиссии

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Для перевода Вам необходимо написать рапорт в котором указываете на какую должность вы претендуете с просьбой о назначении аттестационной комиссии для рассмотрения Вашей кандидатуры..

Я писал мне камандир роты сказал ищи кантрактника в место себя и в том случае мы перевидем тебя он имеет а это право?

Дейстивия командира не правомерны. Сейчас существует указание по кадрам, что за комплектование подразделения отвечает командир подразделения. Если он тормозит Ваш рапорт перед аттестационной комиссией обращайтесь в прокуратуру.