Что делать, если купленный участок с домом планируется использовать для транспортной развязки?

• г. Москва

Недавно купила участок с домом (ИЖС). Сейчас стало известно, что на этой территории планируется транспортная развязка. Что делать?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

земля будет выкуплена по оценочной стоимости. Нужно разбираться это не для беспл. Консультации минутной смотреть ген план

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Требуйте у организации, стоящей развязку компенсации убытков по рыночным ценам

Всегда рады помочь! Удачи Вам.