Как оформить изменение пятна застройки капитального здания, если фундамент вышел за пределы участка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие нужны документы чтобы изменить пятно застройки кап. здания. Фундамент по границе участка получился. Вылезли за пятно застройки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это очень сложно и практически невозможно. Нужзно менять гпзу...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.