Как увеличить пятно застройки, если выдали документы с неподходящими границами

• г. Пермь

Как увеличить пятно застройки мне выдали документы с границами по 6-ть метров с каждой стороны но я не влажу в эти параметры как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к собственнику участка и попросите участок в аренду либо на право собственности.