Через сколько дней после сдачи больничного декретного листа должны перечислить декретные!? Работаю в МДОУ.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На начисление больничного листа по БиР отводится 10 дней. По истечение данного срока производится выдача в ближайший по сроку день выплаты зарплаты в организации.

Здравствуйте.

После сдачи больничного декретного листа, на перечисления дается 10 дней, т.е. после истечения этого срока вам должны выплатить.