Сколько дней после сдачи больничного листа выдают декретные отпуска по беременности и родам?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста в течении какого срока мне должны будут выдать декретные (отпуск по беременности и родам) сколько дней после сдачи больничного листа на работу.

Ответы на вопрос (1):

После предоставления необходимого пакета документов пособие по беременности и родам будет назначено вам в течение 10-ти календарных дней.