Как обеспечить финансовую поддержку детям при разводе, избегая алиментов?

• г. Москва

Собираемся разводиться с женой у нас двое детей. Как я могу давать деньги на детей без подачи на алименты, но что-бы это было подтверждено. Что бы потом жена не спросила с меня алиментов. Денег у нее получиться меньше при выплате алиментов, чем я сам буду давать. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Мне кажется, любая расписка в получении бывшей женой денег или подтверждение перевода ей Вами на ее лицевой счет в любом банке.

Евгений!

Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов на содержание детей и удостоверить его у нотариуса.

Либо передавать деньги под расписку или пересылать почтой. Расписки и квитанции сохраняйте.

Уважаемый Евгений! Можете перечислять деньги по почте с указанием на квитанции алименты за месяц, год. Корешки квитанций надо сохранять. Возможен вариант нотариально удостоверения соглашения об уплате алиментов. Перечисление также, либо расписка о плучении алиментов.