Как получить землю у государства под строительство дома во втором селе - основные шаги, необходимые документы и законодательные аспекты

• г. Краснодар

Как получить землю у государства под строительства дома. У нас два села но один сельский совет интерес земли во втором селе. Что делать куда идти что писать и тонкости чтобы они не включали мороз... в общем самый эфектный способ и если возможный то ссылаясь на статьи закона.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Согласно нормам права статьи 39.5. Земельного кодекса Вам следует обратиться в местную администрацию района.

Добрый день, Дмитрий!

Оформите землю на приезжего, а потом он Вам ее или подарит или продаст по договору купли-продажи. Но для этого нужно найти такого приезжего.

Точнее. Я с крыма и местного могут культурно послать... а приезжиж с деньгами милости просим. ТОЧНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте. Ничего точнее указать Вам невозможно. Земельными участками распоряжаются местные администрации. Обращайтесь с письменным заявлением о выделении земельного участка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в местную администрацию с письменным заявлением о предоставлении вам земельного участка и зарегистрировать с проставлением входящего. Если отказ будет не правомерным, то его можно будет обжаловать в суде.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Доброго времени суток!

Вам необходимо решать вопрос с местной администрацией. Больше никто не сможет помочь Вам с этим вопросом.

Удачи Вам и всех благ!