Можно снять отпечатки пальцев с кошелька бесплатно, если прошло больше 78 часов.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Если имеет место факт совершения преступления, или покушения на преступление-следует обращаться с заявлением в полицию
Экспертиза по уголовным делам проводится бесплатно, если отпечатки сохранились, то эксперт и установит их наличие.
Спросить18.04.2017, 12:20,
г. Владивосток
Можно снять отпечатки пальцев с кошелька бесплатно, если прошло больше 78 часов.Можно снять отпечатки пальцев с кошелька бесплатно, если прошло больше 78 часов.
Здравствуйте. Где вы их хотите снять? Только если в полиции, то должны быть основания.
Спросить18.04.2017, 12:20,
г. Санкт-Петербург
Можно, в рамках возбужденного уголовного дела либо в рамках проверки по сообщению о совершении преступления, посредством проведения дактилоскопической экспертизы. Однако многое зависит от деталей, которые Вы не сообщаете (обстоятельства дела, условия хранения кошелька и т.д.).